Auction 348 - online auction

Date: 2020-05-26

# Items: 2662

Total starting: 264144

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3447
1975. Bélgica. Banco Nacional. 1000 francos. (Pick 136b). 2 de julio, Gérard Kremer, Mercator. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3448
s/d (1980-96). Bélgica. Banco Nacional. 1000 francos. (Pick 144a). André Gretry. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3449
Bélgica. 9 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3450
Bolivia. 17 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3451
s/d (1976). Botswana. Banco de Botswana. 5 pula. (Pick 3a). Seretse Khana. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3452
Botswana. 4 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3453
s/d (1994). Brasil. Banco Central. 10 reais. (Pick 245d). Escultura de la República/Guacamayo. Serie AA, #2073. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3454
Brasil. 29 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3455
Canadá. 12 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3456
Checoslovaquia. 7 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3457
Chile. 10 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3458
2001. Chipre. Banco Central. 10 libras. (Pick 62c). 1 de febrero. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3459
Colombia. 27 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3460
Costa Rica. 7 billetes de distintos valores y fechas. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3461
1993. Croacia. 100000 dinara. (Pick 27). 30 de mayo, R. Boskonic. Lote de más de 800 billetes. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3462
1961 a 1988. Cuba. 1, 3 (dos), 5, 10, 20, 50 y 100 pesos. 8 billetes de distintos valores y fechas. Escasos. EBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3463
Cuba. 9 billetes de distintos valores y fechas. EBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3464
(19)63-64. Dinamarca. Banco Nacional. 10 coronas. (Pick 44s). Hans Christian Andersen. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3465
Dinamarca. Banco Nacional. 10 y 20 coronas. 2 billetes. MBC/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3466
(19)78. Dinamarca. Banco Nacional. 100 coronas. (Pick 51e). Jens Juel's. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 348 - online auction - 3467
Ecuador. 39 billetes de distintos valores y fechas. MBC/S/C.