1858. Francia. Napoleón III. A (París). 50 céntimos. (Kr. 794.1). AG. En cápsula de la PCGS como MS64, nº 413407.64/33569487. Bella pátina. S/C.
1869. Francia. Napoleón III. BB (Estrasburgo). 5 francos. (Kr. 799.2). AG. En cápsula de la NGC como MS63, nº 4348117-003. Bella. Preciosa pátina. Escasa así. EBC+.