1824. Francia. Carlos X. Palabras del rey a los cuerpos municipales de París. (Collignon 435). 64,21 g. Ø51 mm. Bronce. Grabador: Gayrard/Puymaurin EBC-.
1888. Barcelona. Talleres de construcción de Gaspar Quintana hijo. Medalla. (Cru.Medalles 783.1). 23,75 g. Calamina. Recuerdo de la Exposición Universal. Palacio de la industria. Firma: Piquer. Golpecitos. MBC+.