Valls. Ajuntament. Lote de 3 vales por "una lliura d'arroç" fechados entre el 25 de diciembre de 1935 y el 24 de junio de 1936. Numeraciones muy bajas. EBC.
1887. Argentina. Censo del 15 de septiembre. Empadronamiento General. Administración de D. Antonio F. Crespo. 65,48 g. Ø55 mm. Bronce. Golpecito en canto. EBC.
s. XX. Pequeña navaja multiusos realizada en una réplica de una moneda de 4 reales de Carlos III México 1768. En la hoja de la navaja: "I. Paya / Ibi". 17,51 g. Ø31 mm. Metal blanco. Muy curiosa. (MBC).