Valls. Ajuntament. Lote de 3 vales por "una lliura d'arroç" fechados entre el 25 de diciembre de 1935 y el 24 de junio de 1936. Numeraciones muy bajas. EBC.
1887. Argentina. Censo del 15 de septiembre. Empadronamiento General. Administración de D. Antonio F. Crespo. 65,48 g. Ø55 mm. Bronce. Golpecito en canto. EBC.