1933. Alemania. Fondo de Conversión para deudas extranjeras alemanas. 5 reichsmark. (Pick 199). 28 de agosto. 2 billetes, serie D, con numeraciones casi seguidas 3006271 y 3006276. EBC+.
Cooperativa "El Jardin", 5 pesetas y Cooperativa "Los Grillos", 10 céntimos y 1 peseta sin indicación de entidad. Lote de 3 piezas. BC/MBC+.
1951. 1 peseta. (Ed. D62a) (Ed. 461a). 19 de noviembre, Don Quijote. 8 billetes. Series L, Q (dos) y R (cinco, dos parejas correlativas). EBC-/S/C-.