Reyes Católicos. Cuenca. 2 maravedís. (AC. 84). 4 g. Sobre el castillo -/-. Ex Colección Isabel de Trastámara 12/12/2018, nº 271. MBC-/MBC.
Reyes Católicos. Segovia. 2 maravedís. (AC. 99). 3,96 g. Sobre el castillo . Ex Colección Isabel de Trastámara 12/12/2018, nº 569. Rara. MBC-.
Reyes Católicos. Toledo. 2 maravedís. (AC. 111) (López B-400, mismo ejemplar). 3,47 g. La primera T sin roel. Pátina rojiza. Buen ejemplar. Ex Colección Isabel de Trastámara 13/12/2018, nº 1178. Muy rara. (MBC+).
Reyes Católicos. Toledo. 2 maravedís. (AC. 112). 3,90 g. Dos grietas, pero buen ejemplar. Ex Colección Isabel de Trastámara 13/12/2018, nº 1188. (MBC+).
Reyes Católicos. Burgos. 4 maravedís. (AC. 117). 7,99 g. Punto sobre el león. Buen ejemplar. Ex Colección Isabel de Trastámara 12/12/2018, nº 38. MBC/MBC+.
Reyes Católicos. Cuenca. 4 maravedís. (AC. ¿142?). 5,49 g. Puntos acotando el castillo. ¿Hoja de perejil como inicio de leyenda en reverso?. Ex Colección Isabel de Trastámara 12/12/2018, nº 282. MBC-.