1975 (tres) y 1979. Guinea Ecuatorial. Banco Popular y Banco de Guinea Ecuatorial. 25, 50, 100 ekuele y 100 bipkwele. (Pick 9, 10, 13 y 14). 4 billetes. EBC-/S/C.
1814. Fernando VII. Catalunya (Mallorca). SF. 2 reales. (AC. 769) 5,78 g. Con punto entre los ensayadores y después de la F. Impurezas y manchitas. Rara. MBC-.