Poble del Llierca. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 2227b y 2228 a 2231). 5 billetes, todos los de la localidad. Conjunto raro. BC/EBC.
Rourell, el. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2564 y 2565). 2 billetes, todos los de la localidad. Ex Colección Montoliu 26/04/2018, nº 655. Muy raros y más así. S/C-.
Sort. 25, 50 céntimos (tres) y 1 peseta (tres). (T. 2784 (dos), 2785a, 2786 (dos), 2788 y 2789a). 7 cartones, la peseta de la 2ª emisión nº 15. Ex Colección Olabarría 14/02/2019, nº 5616. Raros y más así. MBC/EBC+.
Valls. Ajuntament. Lote de 3 vales por "una lliura d'arroç" fechados entre el 25 de diciembre de 1935 y el 24 de junio de 1936. Numeraciones muy bajas. EBC.
Vinebre. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 3375c y 3376c). 2 cartones, todos los de la localidad. Nº 40 y 57. Ex Colección Montoliu 26/04/2018, nº 842. Muy raros así. EBC+.
Muniesa (Teruel). Colectividad Libre. 5, 10, 25 céntimos, 1 (dos) y 2'50 pesetas. (KG. 521 y falta). 6 billetes, los dos de 1 peseta distintos. Conjunto muy raro. BC+/EBC.