1930 a 2001. Hungría. 100 y 100000 pengo, 10 (dos), 20, 50, 100, 200, 500 (dos) y 2000 florines. Lote de 11 billetes de distintos valores y fechas. EBC+/S/C.
1979. Guinea Ecuatorial. Banco de Guinea Ecuatorial. 1000 bipkwele. (Pick 16). 3 de agosto, Rey Bioko. Impreso en la FNMT. Leve doblez. Escaso. EBC.
s/d (hacia 1920). Santiago de Compostela. Premio de la Sociedad Económica de Amigos del País, fundada en 1784. 13,05 g. Ø30 mm. Plata. 30 mm. Grabador: Castells. Pátina. Muy rara. MBC.
1908. III Centenario de la Fundación de la Universidad de Oviedo. (V. 640 var. metal). 60,59 g. Ø60 mm. Bronce. Grabador: B. Álvarez. S/C-.