1885. Compañia de los Ferrocarriles de Mallorca. Obligación de 25 pesetas. 1 de julio. Pareja correlativa, serie A. Sin firmas y con matriz. EBC.
1707. Felipe V. Lima. 1/2 real. (AC. 136). 1,84 g. No figuraba en la Colección Sellschopp. Ex Colección Virrey Amat, Áureo 14/12/2005, nº 12. Muy rara. MBC.