Enrique IV (1454-1474). Ávila. Blanca de rombo. (AB 827.5). 1,11 g. Leyendas poco visibles. Puntos en los espacios del losanje de anverso y reverso. MBC-.
1968 y s/d (1986). Luxemburgo. Banco Internacional e Instituto Monetario. 100 francos. (Pick 14a y 58b). 2 billetes, uno con una pequeña rotura. EBC/S/C-.