Pobla de Mafumet, la. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2200b y 2201c). 2 cartones, todos los de la localidad. Ex Colección Olabarría 14/02/2019, nº 5500. Muy raros y más así. EBC+.
Vilanova de Bellpuig. 10, 25 y 50 céntimos. (T. 3267 a 3269). 3 cartones, serie completa. Ex Colección Olabarría 14/02/2019, nº 5704. Raros y más así. MBC+/EBC+.
Vila-Rodona. 5, 10, 25 céntimos y 1 peseta. (T. 3318 y 3320 a 3322). 2 billetes y 2 cartones, una serie completa. Ex Colección Olabarría 14/02/2019, nº 5713. MBC+/EBC.