Santander, Palencia y Burgos. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (AC. 33 a 35). 3 monedas, serie completa (los 50 céntimos con y sin PJR). MBC/EBC-.
1911. Alemania. Baviera. Leopoldo. D (Múnich). 5 marcos. (Kr. 999). AG. En cápsula de la PCGS como MS64, nº 281318.64/26430417. Bella. EBC+.
1992. Alemania. 1 ecu. Juegos Olímpicos-Barcelona '92. Colección de 17 monedas: 4 en bronce, 4 en CU-NI, 4 en paladio, 3 en plata y 2 en oro (106 g.). Dos monedas de cada metal son pieforts, y dos monedas de cada metal (una en oro) llevan inscrita la leyenda "Bundesrepublik Deutschland" en el canto. Una de ellas con certificado. Tiradas muy cortas. Conjunto muy raro. S/C.