(hacia 1974). Prueba de artista del reverso de un billete dedicado a Benito Pérez Galdós que no llegó a emitirse. 500 pesetas. Realizada a lápiz, firmada Suárez. Bella. Única. EBC.
(hacia 1974). Prueba de artista del reverso de un billete dedicado a Raimundo Fernández Villaverde que no llegó a emitirse. 100 pesetas. La escena, realizada a lápiz, muestra la visita que un grupo de oficiales del ejército hace a una sala de hospital, probablemente tras las derrotas ante los libertadores cubanos. Firmado: José Luis Suárez. Muy bella. Única. EBC.
1992. 1000 pesetas. (Ed. 483P). 12 de octubre, Cortés / Pizarro. Prueba de grabado del anverso, en negro. "Párpado oscuro", tipo II de Edifil. S/C.
1979. 1000 pesetas. (Ed. 477Pa). 23 de octubre, Benito Pérez Galdós. Prueba de grabado del reverso, en negro. Numerador en margen superior: PG00027. Muy rara. S/C.
1781. Carlos III. Madrid. PJ. 4 reales. 13,18 g. Resello de Jorge III de Inglaterra (De Mey 659), realizado en 1797. Ex Áureo 22/09/1999, nº 886. Rara. MBC.