1808. Carlos IV. Potosí. PJ. 1/2 real. (AC. 319). En cápsula de la NGC como MS62, nº 2191942-013. Bella. Preciosa pátina. Escasa así. S/C-.
1911. Alemania. Baviera. Leopoldo. D (Múnich). 5 marcos. (Kr. 999). AG. En cápsula de la PCGS como MS64, nº 281318.64/26430417. Bella. EBC+.