1810. Fernando VII. Catalunya (Reus o Tarragona). FS. 2 reales. (AC. 762) (Benages 12, mismo ejemplar).. 5,63 g. Rayitas en reverso. Buen ejemplar. MBC+.
1808. Carlos IV. Madrid. AI. 1 real. (AC. 426). 2,95 g. Rayitas de acuñación Atractiva. Ex Colección Godoy, Áureo 30/03/2004, nº 111. EBC-.