1813. Catalunya Napoleónica. Barcelona. 1 peseta. (AC. 38). 5,64 g. Variante por distinta C de Barcelona. Leves rayitas. Buen ejemplar. MBC+.
1815. Fernando VII. México. JJ. 8 reales. (AC. 1329). En cápsula de la NGC como AU55, nº 3347960-012. Leves rayitas. Brillo original. Ex Heritage 19/04/2018, nº 63233. Fecha rara y más así. EBC-/EBC.