1811. Fernando VII. Catalunya (Tarragona o Mallorca). SF. 1 real. (AC. 510). 2,88 g. Busto drapeado. Ex Colección Isabel de Trastámara 23/04/2015, nº 370. Muy rara. MBC/MBC-.
16(20). Felipe III. Madrid. . 4 reales. (AC. 739). 11,56 g. Visible el ordinal del rey. Ligera doble acuñación en reverso. Bonita pátina. Ex Colección Isabel de Trastámara 15/12/2016, nº 266. Muy rara. MBC/MBC+.
1811. Fernando VII. Valencia. SG. 4 reales. (AC. 1144). En cápsula de la NGC como MS63, nº 1884225-005. Acuñación algo floja. Parte de brillo original. (S/C-).