E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee

Fecha: 2020-12-14

# Objetos: 985

Total salida: 33088

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2505
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1797. México. FM. (Cal-960). Ag. 26,79 g. BC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2506
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1797. México. FM. (Cal-960). Ag. 26,82 g. Golpes en reverso. Alabeada. MBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2507
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1798. México. FM. (Cal-961). Ag. 26,72 g. MBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2508
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1798. México. FM. (Cal-961). Ag. 26,86 g. MBC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2509
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1799. México. FM. (Cal-961). Ag. 26,86 g. MBC-. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2510
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1799. México. FM. (Cal-961). Ag. 26,95 g. Plata ligeramente agria. MBC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2511
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1800. México. FM. (Cal-965). Ag. 26,76 g. Oxidaciones en anverso. Ligeramente limpiada. MBC+. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2512
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1800. México. FM. (Cal-965). Ag. 26,89 g. Limpiada. MBC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2513
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1800. México. FM. (Cal-965). Ag. 26,99 g. MBC. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2514
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1800. México. FM. (Cal-965). Ag. 26,91 g. BC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2515
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1800. México. FM. (Cal-965). Ag. 27,02 g. MBC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2516
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1801. México. FT. (Cal-972). Ag. 26,74 g. Zonas con oxidaciones. MBC/MBC+. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2517
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1801. México. FT. (Cal-972). Ag. 26,92 g. BC+/MBC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2518
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1801. México. FT. (Cal-972). Ag. 26,97 g. MBC/MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2519
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1802. México. FT. (Cal-975). Ag. 26,93 g. Vano. MBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2520
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1802. México. FT. (Cal-975). Ag. 26,94 g. Oxidaciones en reverso. MBC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2521
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1802. México. FT. (Cal-975). Ag. 26,89 g. MBC-/MBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2522
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1802. México. FT. (Cal-975). Ag. 26,81 g. MBC-/MBC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2523
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1803. México. FT. (Cal-977). Ag. 26,79 g. EBC-. Est...110,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2524
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1803. México. FT. (Cal-977). Ag. 26,72 g. MBC-/MBC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 72 – Only 10% Buyer´s Fee - 2525
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1804. Potosí. PJ. (Cal-1008). Ag. 26,81 g. Oxidaciones superficiales. MBC+. Est...60,00.