Soler y Llach S.L. - Sale 1116 – Coin Mail Auction - 668 Numistats ref: 263129
PANAMA
WORLD COINS: RUSSIA World Coins Russia Serie 28 monedas 5 (14) y 10 Rublos (14). 1977 a 1980. AR. Olimpiada Moscú´80. Colección completa en plata. En un solo estuche original. Y-145/50, 154/61, 166/72, 179/85. SC y PROOF.
Soler y Llach S.L. - Sale 1116 – Coin Mail Auction - 669 Numistats ref: 263128
PANAMA
WORLD COINS: RUSSIA World Coins Russia 100 Rublos. 1977. LENINGRADO. 17,32 grs. AU. Olimpiada Moscú´ 80: Emblema Olímpico. En estuche original. Fr-191; Y-A163. FDC.
Soler y Llach S.L. - Sale 1116 – Coin Mail Auction - 670 Numistats ref: 263127
PANAMA
WORLD COINS: RUSSIA World Coins Russia Serie 5 monedas 150 Rublos. 1977 a 1980. Platino. Serie completa Olimpiada Moscú. En estuches originales, con certificado. Y-152,163,175,176,187. SC.
Soler y Llach S.L. - Sale 1116 – Coin Mail Auction - 676 Numistats ref: 263121
PANAMA
WORLD COINS: SWITZERLAND World Coins Switzerland 20 Francos. 1935-B. AU. Con certificado de autenticidad por: Numismatica Subalpina (12.4.2015 - ´SPL+´) Italia. (Leve golpecito en canto). Fr-499; KM-35.1. SC-.
Soler y Llach S.L. - Sale 1116 – Coin Mail Auction - 678 Numistats ref: 263119
PANAMA
WORLD COINS: SWITZERLAND World Coins Switzerland Medalla 5 Golddukaten. 1964-HF. ZURICH. 17,47 grs. AU (986). Huguerin Freres. Neuchatel. Unusual- Tipo X-M2 var metal. PROOF.