Antoniniano.
Acuñada el 260-268 d.C.
GALIENO.
Rev.: VIRTVS AVG. Galieno en pie a derecha con lanza y globo. 3,70 grs. AE. Plateado original. C-1256.
MBC+.
Antoniniano.
Acuñada el 254 d.C.
SALONINA.
Rev.: IVNO REGINA. Juno en pie a izquierda con cetro y pátera. 4,10 grs. Ve. Plateado original. C-60.
EBC.
Antoniniano.
Acuñada el 255-256 d.C.
SALONINA.
Rev.: ROMAE AETERNAE. Galieno en pie a derecha recibiendo Victoira de Roma, sentada a izquierda con lanza y escudo. 3,10 grs. Ve. C-103.
MBC+.
Antoniniano.
Acuñada el 255 d.C.
VALERIANO II.
Rev.: (IOV)I CRESCENTI. Júpiter niño a lomos de la cabra Amaltea en marcha a derecha. 2,80 grs. AE. C-26.
MBC.