15 tetradracmas de vellón. Alejandría y Mysia, todos diferentes: Claudio II, Aureliano (3), Severina, Tácito, Probo (4), Carino, Diocleciano (3), Maximiano. Calidad media MBC/MBC+.
10 denarios diferentes: Julia Domna, Faustina hija y Septimio Severo, Vespasiano, Domiciano (2), Trajano, Antonino Pio (2) y Marco Aurelio. De BC a MBC+.
MAGNIA URBICA, esposa de Carino. Antoniniano. Lugdunum (283-285). A/ Busto drapeado y diademado a der. R/ Venus de pie a izq., sosteniendo una manzana y cetro, D. a izq.; VENVS GENETRIX. RIC-337. R.P.O. EBC-/MBC+. Muy escasa.
TRAJANO DECIO. Antoniniano. Restitución de Vespasiano. Roma (250-251). A/ Cabeza radiada a der.; DIVO VESPASIANO. R/ Águila explayada a der., con cabeza a izq. RIC-79 (T.Decio). CH-651. EBC-. Escasa.
10 antoninianos: Gordiano III, Filipo I, Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Gallo, Valeriano I, Galieno, Póstumo, Aureliano y Probo. Calidad media MBC+.