17 antoninianos diferentes: Gordiano III (2), Filipo I (9), Trajano Decio (4), Herennia Etruscilla y Treboniano Gallo. Todos ricos en plata. Calidad media EBC-.
21 antoninianos: Gordiano III (7), Filipo I (3), Trajano Decio (2), Herennia Etruscilla, Hostiliano, Treboniano Gallo, Volusiano (5) y Valeriano I. De BC a MBC.
10 antoninianos: Gordiano III, Filipo I, Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Gallo, Valeriano I, Galieno, Póstumo, Aureliano y Probo. Calidad media MBC+.
6 antoninianos y 1 denario: Lucilla, Otacilia Severa, Herennia Etruscilla, Salonina, Postumo (imitación bárbara forrado), Mario y Diocleciano. De BC a EBC.
50 bronces AE-2/3 bajo imperiales en variedad de cecas y tipos. Maximino II, Licinio I, Valens, Constantino I, Elena, Crispo, Constantino II, Constans, Constancio II, Magencio, Decencio, Graciano y Teodosio. De MBC- a EBC.