(después 16 d.C.). Tiberio. Denario. (Spink 1763) (S. 16a) (RIC. 30). 3,75 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1051
(177 d.C.). Cómodo. Sestercio. (Spink 5740) (Co. 79 var) (RIC. 1569, de Marco Aurelio). Número 309 escrito con pintura blanca en reverso. 22,87 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 275-2 - 1017
(30-29 a.C.). Octavio Augusto. Denario. (Spink 1561) (S. 114) (RIC. 269a). 3,54 g. MBC.