Subasta 273 - MAIL COIN AUCTION

Date: 2015-12-16

# Items: 139

Total starting: 8728

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 273 - MAIL COIN AUCTION - 2199
(375-378 d.C.). Graciano. Treveri. Siliqua. (Spink 19966) (S. 87a) (RIC. 46b1). Pequeña grieta radial. 2,15 g. MBC+/EBC-.