Auction Sale

Fecha: 2015-12-15

# Objetos: 10

Total salida: 665

ibercoin - Auction Sale - 14
Imperio Romano. Herenio Etrusco. Antoniniano. 250 d.C. Roma. Rev.: PRINCIPI IVVENTVTIS. El emperador en vestimenta militar con vara y cetro. Ar. 3,19gr. RC-9530. RIC-147b. EBC-.
ibercoin - Auction Sale - 17
Imperio Romano. Mariniana. Antoniniano. 253 d.C. Roma. Rev.: CONSECRATIO. Pavo real de frente. Oxidaciones. Ar. 3,45gr. RC-10069. RIC-5. MBC.