Lote 4 monedas Medio Centenional.
CONSTANTINOPOLIS 330-335 y URBS ROMA 330-348 d.C. (3).
AE. Pátina marrón. Todos diferentes. A EXAMINAR. C-21 var/C-17 var.
EBC.
Lote 13 monedas grecoromanas.
AE. A EXAMINAR.
BC+ a MBC+.
Lote 33 pequeños bronces del Bajo Imperio.
CONSTANTINO I (9), CRISPO (2), CONSTANTINO II (6), CONSTANCIO II (5), LICINIO I (6) y VARIAS (5).
A EXAMINAR.
BC+ a MBC.