Medio Centenional.
350-351 d.C.
CONSTANCIO II.
Anv.: Busto a la derecha con diadema y corona. Rev.: Dos Victoria estantes frente a frente portando guirnaldas y palmas. 1,70 grs. AE. Pátina marrón. C-293.C.
EBC.
Lote 10 Antoninianos.
A EXAMINAR.
BC- a MBC-.
Lote 10 Antoninianos.
A EXAMINAR.
BC a MBC-.
Lote 13 monedas grecoromanas.
AE. A EXAMINAR.
BC+ a MBC+.