(43 a.C.). Marco Antonio y Lepido. Denario. (Spink 1499) (S. 2, Lepido y Marco Antonio) (Craw. 489/2). Contramarcas en ambas caras. Muy escasa. 3,78 g. MBC-.
(69 d.C.). Vitelio. Denario. (Spink 2201 var) (S. 112) (RIC. 86 var., ver nota del grupo V (Hybrids), pág. 273). Pátina oscura. Muy escasa. 3,10 g. MBC.