Subasta on-line

Fecha: 2014-09-16

# Objetos: 182

Total salida: 14555

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 255 Numistats ref: 181628

Categoria
CRISPO. AE-3. Cyzicus. Corona-H (317-320). RIC-10. R.P.O. MBC+. Descripción
MBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
12 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 252 Numistats ref: 181631

Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Ticinum (319-320). RIC-114. EBC-. Descripción
EBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
12 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 260 Numistats ref: 181623

Categoria
CONSTANCIO II. AE-3. Antioquía, G (325-26). RIC-66. R.P.O. EBC-/EBC. Descripción
EBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
14 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 257 Numistats ref: 181626

Categoria
CRISPO. AE-3. Antioquía, Z (325-26). RIC-64. EBC-. Descripción
EBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
14 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 256 Numistats ref: 181627

Categoria
CRISPO. AE-3. Nicomedia, A (317-20). Marca: Palma-•. RIC-32. R.P.O. EBC-. Descripción
EBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
14 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 251 Numistats ref: 181632

Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Antioquía, D-E (325-326). RIC-63. R.P.O. EBC-. Descripción
EBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
14 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 250 Numistats ref: 181633

Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Heraclea, MHT-B (317). RIC-16. Oxidaciones. P.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
14 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 253 Numistats ref: 181630

Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Tesalónica, TSGVI, (324). RIC-123. R.P.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
15 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 245 Numistats ref: 181638

Categoria
LICINIO II. AE-3. Heraclea, MHT-D (317). RIC-19. R.P.O. EBC-. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
15 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 262 Numistats ref: 180982

Categoria
CONSTANCIO II. AE-3. Heraclea, G (326). RIC-84. R.P.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
16 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 261 Numistats ref: 181622

Categoria
CONSTANCIO II. AE-3. Antioquía, I (325-26). RIC-66. R.P.O. MBC+. Descripción
MBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
16 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 259 Numistats ref: 181624

Categoria
CONSTANTINO II. AE-3. Heraclea, E (318-320). RIC-32. R.P.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
16 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 249 Numistats ref: 181634

Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Alejandría (315-6). K/corona, A,X. RIC-13. R.P.O. EBC-. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
16 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 248 Numistats ref: 181635

Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Cyzicus, corona-G (317-20). RIC-8. EBC-. Descripción
EBC Conservación
12 EUR Salida
- Estimado
16 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 244 Numistats ref: 181639

Categoria
LICINIO I. AE-3. Heraclea, B (316-17). Marca: L. RIC-48. R.P.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
16 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 243 Numistats ref: 181640

Categoria
LICINIO I. AE-3. Heraclea, A (318-320). Marca: L. RIC-47. EBC. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
16 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 254 Numistats ref: 181629

Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Ticinum, Q (322-325). RIC-167. R.P.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
15 EUR Salida
- Estimado
17 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 247 Numistats ref: 181636

Categoria
LICINIO II. AE-3. Heraclea, G (316-17). Marca: L. RIC-49. R.P.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
17 EUR Salida
- Estimado
18 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 246 Numistats ref: 181637

Categoria
LICINIO II. AE-3. Heraclea, G (316-17). RIC-45. R.P.O. EBC. Descripción
EBC Conservación
17 EUR Salida
- Estimado
18 EUR Realizado

Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 242 Numistats ref: 181641

Categoria
LICINIO I. AE Follis Londinium (313 d.C.). Genio de pie a izq. sosteniendo pátera y cornucopia. RIC-3. MBC. Descripción
MBC Conservación
18 EUR Salida
- Estimado
20 EUR Realizado