Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Jesús Vico, S.A.
Subasta on-line
Subasta on-line
Fecha: 2014-09-16
# Objetos: 182
Total salida: 14555
Buscar
Todos los objetos (182)
(182)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 255
Numistats ref: 181628
Categoria
CRISPO. AE-3. Cyzicus. Corona-H (317-320). RIC-10. R.P.O. MBC+.
MBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
12 EUR
Realizado
Buscar potenciales matches automaticamente
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 252
Numistats ref: 181631
Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Ticinum (319-320). RIC-114. EBC-.
EBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
12 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 260
Numistats ref: 181623
Categoria
CONSTANCIO II. AE-3. Antioquía, G (325-26). RIC-66. R.P.O. EBC-/EBC.
EBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
14 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 257
Numistats ref: 181626
Categoria
CRISPO. AE-3. Antioquía, Z (325-26). RIC-64. EBC-.
EBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
14 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 256
Numistats ref: 181627
Categoria
CRISPO. AE-3. Nicomedia, A (317-20). Marca: Palma-•. RIC-32. R.P.O. EBC-.
EBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
14 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 251
Numistats ref: 181632
Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Antioquía, D-E (325-326). RIC-63. R.P.O. EBC-.
EBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
14 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 250
Numistats ref: 181633
Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Heraclea, MHT-B (317). RIC-16. Oxidaciones. P.O. EBC.
EBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
14 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 253
Numistats ref: 181630
Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Tesalónica, TSGVI, (324). RIC-123. R.P.O. EBC.
EBC
Conservación
15 EUR
Salida
Estimado
15 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 245
Numistats ref: 181638
Categoria
LICINIO II. AE-3. Heraclea, MHT-D (317). RIC-19. R.P.O. EBC-.
EBC
Conservación
15 EUR
Salida
Estimado
15 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 262
Numistats ref: 180982
Categoria
CONSTANCIO II. AE-3. Heraclea, G (326). RIC-84. R.P.O. EBC.
EBC
Conservación
15 EUR
Salida
Estimado
16 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 261
Numistats ref: 181622
Categoria
CONSTANCIO II. AE-3. Antioquía, I (325-26). RIC-66. R.P.O. MBC+.
MBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
16 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 259
Numistats ref: 181624
Categoria
CONSTANTINO II. AE-3. Heraclea, E (318-320). RIC-32. R.P.O. EBC.
EBC
Conservación
15 EUR
Salida
Estimado
16 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 249
Numistats ref: 181634
Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Alejandría (315-6). K/corona, A,X. RIC-13. R.P.O. EBC-.
EBC
Conservación
15 EUR
Salida
Estimado
16 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 248
Numistats ref: 181635
Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Cyzicus, corona-G (317-20). RIC-8. EBC-.
EBC
Conservación
12 EUR
Salida
Estimado
16 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 244
Numistats ref: 181639
Categoria
LICINIO I. AE-3. Heraclea, B (316-17). Marca: L. RIC-48. R.P.O. EBC.
EBC
Conservación
15 EUR
Salida
Estimado
16 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 243
Numistats ref: 181640
Categoria
LICINIO I. AE-3. Heraclea, A (318-320). Marca: L. RIC-47. EBC.
EBC
Conservación
15 EUR
Salida
Estimado
16 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 254
Numistats ref: 181629
Categoria
CONSTANTINO I. AE-3. Ticinum, Q (322-325). RIC-167. R.P.O. EBC.
EBC
Conservación
15 EUR
Salida
Estimado
17 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 247
Numistats ref: 181636
Categoria
LICINIO II. AE-3. Heraclea, G (316-17). Marca: L. RIC-49. R.P.O. EBC.
EBC
Conservación
17 EUR
Salida
Estimado
18 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 246
Numistats ref: 181637
Categoria
LICINIO II. AE-3. Heraclea, G (316-17). RIC-45. R.P.O. EBC.
EBC
Conservación
17 EUR
Salida
Estimado
18 EUR
Realizado
Jesús Vico, S.A. - Subasta on-line - 242
Numistats ref: 181641
Categoria
LICINIO I. AE Follis Londinium (313 d.C.). Genio de pie a izq. sosteniendo pátera y cornucopia. RIC-3. MBC.
MBC
Conservación
18 EUR
Salida
Estimado
20 EUR
Realizado
3
4
5