AURELIANO Y VABALATO. Antoniniano. Antioquía (270-272). A/ Busto laureado, drapeado y con coraza de Vabalato. R/ Busto radiado y con coraza de Aureliano. RIC-381. MBC. Escasa.
MAXIMIANO. Argénteo. Tréveri (286-305). R/ Los cuatro Príncipes sacrificando ante puerta de muralla. RIC-104b. SB-548a. Leve doble acuñación en anv. EBC-.
CONSTANCIO I. Argénteo. Roma (294-305). R/ Los cuatro Príncipes sacrificando ante puerta de muralla. RIC-29a. SB-314a. Cospel algo irregular. Rayita en anv.