Licinio I. Follis. 312 d.C. Tesalónica. Rev.: IOVI CONSERVATORI AVGG. NN. Júpiter en pie a izquierda con Victoria y cetro, a sus pies águila y en exergo TS. Ae. 3,39gr. CH-126. MBC+.
Licinio I. Follis. 314-315 d.C. Roma. Rev.: SOL INVICTO COMITI. Sol en pie a izquierda, con globo y mano derecha alzada, en exergo RQ. Ae. 3,32gr. RIC-121. CH-160. MBC.
Constantino I. Follis. 321 d.C. Siscia. Rev.: DN. CONSTINI MAX. AVG. dentro de corona VOT. XX. y en exergo SIS. Restos de plateada original. Ae. 3,31gr. RIC-85. EBC-.
Constantino I. Follis. 307-337 d.C. Constantinopla. Rev.: CONSTANTINIANA DAFNE. Victoria sentada a la izquierda con palmas, trofeo y cautivo, en exergo CONS. Ae. 1,78gr. CH-92. RIC-29/35. MBC+.
Constantino I. Follis. 311-337 d.C. Heraclea. Rev.: IOVI CONSERVATORI AVGG. Genio en pie con Victoria y cetro, a sus pies águila, exergo SMHT, y en el campo letra. Ae. 3,07gr. CH-297. MBC+.
Constantino I. Follis. 311-337 d.C. Tesalónica. Rev.: IOVI CONSERVATORI AVGG. NN. Genio en pie con Victoria y cetro, a sus pies águila y en exergo TSB. Ae. 3,79gr. CH-309. MBC+.
Constantino I. Follis. 317 d.C. Mediolanum. Rev.: SOLI INVICTO COMITI. Sol en pie de frente con globo, en exergo MDSTP. Ae. 3,61gr. CH-536. MBC+.