Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Jesús Vico, S.A.
Auction 139 - Mail Auction
Auction 139 - Mail Auction
Fecha: 2014-06-12
# Objetos: 111
Total salida: 4580
Buscar
Todos los objetos (111)
(111)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3213
CRISPO. AE-3. Antioquía, z (325-26). Marca:•. P. O. EBC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3205
CRISPO. AE-3. Cyzicus, A (324-5). ric-25. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3217
CRISPO. AE-3. Nicomedia, MN, B (325-26). ric-122. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3208
CRISPO. AE-3. Alejandría, a (325-26). R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3227
CONSTANCIO II. AE-3. Antioquía, G (325-26). RIC-66. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3212
CRISPO. AE-3. Antioquía, z (325-26). RIC-64. P. O. EBC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3188
CONSTANTINO I. AE-3. Antioquía, •y G (326-7). RIC-71. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3169
LICINIO II. AE-3. Heraclea, MHT-D (316-17). RIC-19. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3163
LICINIO I. AE-3. Heraclea, HTA (316-17). RIC-15. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3214
CRISPO. AE-3. Aquileia, •-S• (321). RIC-238. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3207
CRISPO. AE-3. Nicomedia, S (317-20). Marca: Palma-•. RIC-32. P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3204
CRISPO. AE-3. Alejandría. B (317-20). Marca: creciente. RIC-24. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3172
LICINIO II. AE-3. Heraclea, G (316-17). Marca: L. RIC-49. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3165
LICINIO I. AE-4. Heraclea, A. Marca: punto. RIC-29. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3138
TRAJANO. Dupondio. Roma (114-117). RIC-664. CH-122. Erosiones. BC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3203
CRISPO. AE-3. Heraclea, MHT, G (316-17). RIC-18. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3159
TRAJANO DECIO. Antoniniano. Roma (249-251). R/ La Dacia a izq. RIC-13. CH-27. MBC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3183
CONSTANTINO I. AE-3. Antioquía, B (325-6). RIC-63. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3182
CONSTANTINO I. AE-3. Antioquía, A (325-6). RIC-63. R.P.O. EBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3181
CONSTANTINO I. AE-3. Heraclea *, D (321-24). RIC-60. R.P.O. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 139 - Mail Auction - 3197
CONSTANTINO I. AE-3. Ticinum (322-5). Creciente y S. RIC-167. R.P.O. EBC.
3
4
5
6