Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2
Fecha: 2014-05-28
# Objetos: 233
Total salida: 28970
Buscar
Todos los objetos (233)
(233)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 4199
(162 d.C.). Marco Aurelio. Sestercio. (Spink 4962 var) (Co. 54) (RIC. 826). 23,89 grs. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 260 - GENERAL AUCTION - Session 2 - 4160
(137 d.C.). Aelio. Sestercio. (Spink 3986) (Co. 56) (RIC. 1055). 25,26 grs. Pátina verde. Muy escasa. MBC/MBC-.
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12