Centenional.
Acuñada el 350-353 d.C.
MAGNENCIO.
Rev.: VICTORIAE DD. NN. AVG. ET. CAES. FPAR. Dos Victorias frente a frente con un escudo con leyenda VOT. V. MVLT. X. AE. C-68.
MBC-/MBC.
Maiorina 22 mm.
Acuñada el 383-388 d.C.
AELIA FLACILA.
CONSTANTINOPLA.
Anv.: AEL. FLACILLA AVG. Busto a derecha. Rev.: SALVS REI PVBLICAE. CON E. Victoria sentada a derecha, inscribiendo un cristograma. 5,77 grs. AE. Pátina oscura. C-4.
MBC+/MBC.