GALBA. Denario. Roma (68-69). A/ Cabeza desnuda a der.; IMP. SER. GALBA AVG. R/ Dentro de corona, ley. entre líneas: S. P. Q.R/OB/C.S. RIC-167. SB-287. Pátina plomiza. MBC-.
NERÓN. Sestercio. Roma (64). A/ Cabeza con égida y laureada a der.; NERO CLAVD. CAESAR AVG. GERM. P. M. TR. P. IMP. P. P. R/ Nerón galopando a der., detrás soldado a caballo con estandarte; DECVRSIO, (S.C.). RIC-165. CH-94. Oxidaciones en el rev. MBC-/BC+. Escasa.
MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (152-53). R/ Minerva a izq, con una pequeña Victoria, asta y escudo. RIC-1308a. CH-653. Campos repasados. Pátina verde. MBC.