Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Jesús Vico, S.A.
Auction 137 - Mail Auction
Auction 137 - Mail Auction
Fecha: 2014-03-06
# Objetos: 297
Total salida: 24555
Buscar
Todos los objetos (297)
(297)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3407
CONSTANTINO I. AE-3. Nicomedia. R/ Ley.; CONSTAN/TINVS N/AVG. MBC-. Escasa.
Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3408
FAUSTA, ESPOSA DE CONSTANTINO I. AE-3. Roma. R/ Fausta con dos niños. RIC-292. CH-21 vte. MBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3409
CONSTANTE. Follis. Aquileia. R/ El Emperador en galera. RIC-101. CH-99. EBC-.
Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3410
JULIANO II. Follis (AE-1). Arelatum. R/ Toro a der. RIC-320. CH-38. Leve doble acuñación en el anv. Pátina verde. MBC+/MBC.
Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3411
MAGNO MÁXIMO. Follis. Tréveri. RIC-85. CH-33. BC+.
Jesús Vico, S.A. - Auction 137 - Mail Auction - 3412
MAGNO MÁXIMO. AE-2. Arelatum. A/ Ley.: MAXINVS. RIC-276 vte. CH-10 vte. MBC/BC+.
3
4
5
6
7
8
9
10
11