ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma (143-44). R/ La Victoria a der. sujetando con las dos manos un trofeo; IMPERATOR II, S.C. RIC-717a. CH-433. Pátina oscura. EBC-.
ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma (151-52). R/ La Feracidad sentada a izq. con espigas y cornucopia, delante modius con espigas;ANNONMA AVG. TR. POT. XV COS. IIII, S.C. RIC-891. CH-50. Pátina marrón con tonos verdes. MBC+.
ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma (157-58). R/ La Feracidad a der., con pie sobre ¿proa?, con timón sobre globo y modius; TR. POT. XXI COS. IIII, S.C. RIC-981. CH-no. Bonito retrato. MBC+.
ANTONINO PÍO Y MARCO AURELIO. Denario. Roma. A/ Cabeza laureada a der.; ANTONINVS PIVS P. P. TR. P. COS. III. R/ Cabeza desnuda a der.; AVRELIVS CAESAR AVG. PII F. COS. RIC-417a. SB-15. Defecto de cospel. EBC-.
FAUSTINA MADRE, ESPOSA DE ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma. R/ La Eternidad sentada a izq. con un Fénix sobre globo. RIC-1103A. CH-15. Pátina oscura. MBC+/MBC.
MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (164-65). R/ El Emperador a izq. con vestimenta militar y asta, entre insignias militares; TR. POT. XIX IMP. II COS. III, S.C. RIC-908. CH-804. Pátina oscura. MBC+/EBC-. Muy escasa.