20 denarios: Vespasiano, Domiciano, Trajano (2), Adriano, Septimio Severo (2), Alejandro Severo (2), Julia Domna, Julia Maesa, Julia Mamea, Caracalla, Geta (2), Heliogábalo (2), Maximino I y Gordiano III (2). De MBC- a EBC.
14 denarios: Alejandro Severo (3), Septimio Severo, Marco Aurelio, Julia Maesa (2), Caracalla (3), Maximino I (2) y Gordiano III (2). De MBC- a EBC-.
20 denarios: Vespasiano, Domiciano (2), Trajano, Antonino Pío, Julia Domna, Marco Aurelio, Septimio Severo, Alejandro Severo (2), Julia Soemias, Caracalla (3), Geta, Heliogábalo (3), Maximino I y Gordiano III. De MBC- a EBC-.
15 denarios: Heliogábalo, Caracalla, Faustina hija, Trajano, Geta, Alejandro Severo, Vespasiano (2), Julia Domna (2), Julia Mamea (3), Maximino I y Domiciano; 1 antoniniano de Filipo I. Total 16 monedas. MBC-/MBC+.
29 denarios: Vespasiano, Domiciano (2), Trajano (3), Adriano, Antonino Pío (4), Julia Domna (3), Septimio Severo, Alejandro Severo (2), Julia Mamea, Julia Soemias, Caracalla (3), Geta (2), Heliogábalo, Maximino I yGordiano III (3). Uno en BC el resto MBC-/MBC.
15 denarios: Vespasiano, Domiciano (2), Julia Domna, Septimio Severo, Caracalla (4), Geta, Julia Mamea, Heliogábalo, Julia Soemias, Maximino I y Gordiano III. MBC-/MBC+.
10 denarios: Adriano, Faustina I, Lucilla, Julia Domna, Geta, Alejandro Severo, Julia Maesa, Julia Mamea, Septimio Severo y Maximino I. MBC/MBC+.
14 denarios: Domiciano, Septimio Severo, Alejandro Severo, Julia Domna, Julia Mamea, Caracalla (4), Geta, Heliogábalo (2), Maximino I y Gordiano III. MBC-/MBC+.