JULIA SOAEMIAS, MADRE DE HELIOGÁBALO. Denario. Roma. A/Busto desnudo y drapeado a der.; IVLIA SOAEMIAS AVG. R/ Venus sentada a izq. con manzana y cetro, delante niño; VENVS CAELESTIS. RIC-243. CH-14. EBC-.
JULIA PAULA, ESPOSA DE HELIOGÁBALO. Denario. A/ Busto drapeado y a der.; IVLIA PAVLA AVG. R/ La Concordia sentada a izq. con pátera y estrella encima: CONCORDIA. RIC-211. CH-6. EBC-.
CLODIO ALBINO. Denario. Roma (193-95). R/ Minerva a izq. con rama, lanza y escudo; MINE(R. PA)CIF. COS. II. RIC-7. SB-48. Flan pequeño. Pequeñas marcas. MBC+.
LIVIA, ESPOSA DE AUGUSTO. Dupondio. Roma (21-2). A/ IVSTITIA. R/ Ley. alrededor: TI. CAESAR DIVI F. AVG. F. AVG. TR. POT. XXIIII y SC en el centro. RIC-46. CH-4. Acuñada bajo Tiberio. BC+. Muy escasa.