53 denarios diferentes: S. Severo (3), J. Domna (4), Caracalla (23), Geta, Heliogábalo (4), Maximino I, A. Severo (12) y Gordiano III (5). MBC/MBC+.
37 denarios diferentes: S. Severo (2), J. Domna (3), Caracalla (18), Geta, Heliogábalo (2), A. Severo (6), Gordiano III (5). De MBC a EBC-.
15 denarios y 1 antoniniano: A. Severo (4), Faustina hija (2), J. Domna (2), Gordiano III (2), J. Maesa, Adriano, A. Pío, Caracalla , S. Severo y 1 antoniniano de Filipo I. De MBC- a EBC.
93 antoninianos: Diocleciano (6), Maximiano (4), Aureliano (2), Galieno (4), Claudio II (3), Volusiano (2), Carino, Tácito, Valeriano I, Valeriano II y Probo (65). Algunos con plateado original. De BC a MBC-.
14 antoninianos: H. Etruscilla, Galieno (3), Mariniana, Valeriano I, Salonina (3), Valeriano II, Macriano, Quieto, Póstumo y Victorino. BC+/MBC.