144 denarios diferentes: Vespasiano (5), Domiciano (10), Trajano (10), Adriano (2), A. Pío (2), Faustina madre, M. Aurelio (2), Faustina hija, S. Severo (10), J. Domna (6), Caracalla (25), Geta (5), Heliogábalo (14), J. Soemias (2), J. Maesa (5), A. Severo (19), J. Mamea (10), Maximino I (6) y Gordiano III (9). Calidad media MBC/MBC+.
38 denarios: Vespasiano (2), Domiciano (2), Trajano (6), Adriano (2), S. Severo (8), J. Domna (2), J. Soemias, J. Mamea, Maximino I, A. Severo (4), Heliogábalo, Caracalla (8). BC+/MBC-.
22 denarios de 22 emperadores y augustas diferentes: Vespasiano, Tito, Domiciano, Nerva, Trajano, Adriano, A. Pío, M. Aurelio, Faustina madre, Faustina hija, Cómodo, S. Severo, Caracalla, J. Soemias, J. Maesa, J. Mamea, Geta, Heliogábalo, J. Domna, A. Severo, Maximino I y Gordiano III. De MBC- a EBC-.
80 denarios: Vespasiano, Tito, Domiciano (3), Trajano (3), Adriano (4), A. Pío (4), M. Aurelio (2), Fasutina madre (3), Faustina hija, Cómodo, S. Severo (6), Caracalla (10), Geta (3), Heliogábalo (5), J. Domna (4), A. Severo (14), J. Mamea (4), J. Soemias, J. Maesa (3), Maximino I (3) y Gordiano III (4). MBC-/MBC+.
60 denarios: Vespasiano, Domiciano (2), Trajano (2), Adriano (3), A. Pío (3), M. Aurelio, Faustina madre (2), Faustina hija, S. Severo (5), Caracalla (8), Geta (2) Heliogábalo (5), J. Domna (3), A. Severo (11), J. Mamea (3), J. Maesa (2), Maximino I y Gordiano III (5). MBC-/MBC+.
40 denarios: Vespasiano, Domiciano (2), Trajano (2), Adriano (2), A. Pío (2), M. Aurelio, Faustina madre (2), Faustina hija, S. Severo (3), Caracalla (5), Geta (2), Heliogábalo (3), J. Domna (2), A. Severo (6), J. Mamea, J. Maesa, Maximino I y Gordiano III (3). Calidad media MBC/MBC+.
111 denarios: Vespasiano (7), Domiciano (4), Trajano (14), Adriano (4), A. Pío (14), Faustina madre, M. Aurelio, Faustina hija, Cómodo, S. Severo (5), J. Mamea (4), J. Soemias (2), Caracalla (10), Geta (10), Heliogábalo (4), J. Domna (10), Maximino I (4), A. Severo (9) y Gordiano III (6). MBC-/MBC.
81 denarios:Vespasiano (5), Domiciano (3), Trajano (10), Adriano (3), A. Pío (11), Faustina I, M. Aurelio, Faustina hija, Cómodo, S. Severo (4), J. Mamea (2), J. Soemias, Caracalla (8), Geta (6), Heliogábalo (3), J. Domna (8), Maximino I (2), A. Severo (6) y Gordiano III (5). MBC-/MBC.
58 denarios: Vespasiano (3), Domiciano (2), Trajano (8), Adriano (2), A. Pío (7), M. Aurelio, Faustina hija, Cómodo, S. Severo (2), J. Mamea (2), J. Soemias, Caracalla (7), Geta (4), Heliogábalo (2), J. Domna (5), Maximino I (2), A. Severo (4) y Gordiano III (4). MBC-/MBC.
36 denarios: Vespasiano (2), Domiciano, Trajano (5), Adriano (2), A. Pío (5), Cómodo, S. Severo, J. Mamea, J. Soemias, Caracalla (4), Geta (2), Heliogábalo, J. Domna (4), Maximino I, A. Severo (3), Gordiano III (2). MBC-/MBC.
61 denarios: Vespasiano (4), Domiciano (4), Trajano (9), Adriano (3), Sabina, S. Severo (12), J. Domna (4), J. Maesa, J. Mamea (2), Maximino I, A. Severo (6), Heliogábalo (2) y Caracalla (12). BC+/MBC-.
20 denarios de 20 emperadores y augustas diferentes: Vespasiano, Domiciano, Trajano, Adriano, A. Pío, Faustina madre, M. Aurelio, Faustina hija, Cómodo, S. Severo, J. Domna, J. Mamea, J. Maesa, J. Soemias, Caracalla, Geta, Heliogábalo, Maximino I, A. Severo y Gordiano III. MBC/MBC+.
21 denarios de 21 emperadores y augustas diferentes: Vespasiano, Domiciano, Trajano, Adriano, A. Pío, Faustina madre, M. Aurelio, Faustina hija, L. Vero, Cómodo, S. Severo, J. Domna, J. Mamea, J. Maesa, J. Soemias, Caracalla, Geta, Heliogábalo, Maximino I, A. Severo y Gordiano III. MBC/MBC+.
113 denarios diferentes: Vespasiano (5), Domiciano (7), Trajano (8), Adriano (2), A. Pío (2), Faustina madre, M. Aurelio (2). S. Severo (8), J. Domna (4), Caracalla (21), Geta (4), Heliogábalo (9), J. Soemias, J. Maesa (4), A. Severo (15), J. Mamea (7), Maximino I (6), Gordiano III (7). Calidad media MBC/MBC+.