40 denarios: Vespasiano, Domiciano (2), Trajano (2), Adriano (2), A. Pío (2), M. Aurelio, Faustina madre (2), Faustina hija, S. Severo (3), Caracalla (5), Geta (2), Heliogábalo (3), J. Domna (2), A. Severo (6), J. Mamea, J. Maesa, Maximino I y Gordiano III (3). Calidad media MBC/MBC+.
FLAVIO VICTOR. Silicua. Mediolanum. A/ D. N. FL. VICTOR P. F. AVG. R/ Roma sentada a izq. con globo y lanza hacia abajo; VIRTVS ROMANORVM. AR 1,65 g. RIC-19b. SB-6A. EBC-/EBC. Muy escasa.
58 denarios: Vespasiano (3), Domiciano (2), Trajano (8), Adriano (2), A. Pío (7), M. Aurelio, Faustina hija, Cómodo, S. Severo (2), J. Mamea (2), J. Soemias, Caracalla (7), Geta (4), Heliogábalo (2), J. Domna (5), Maximino I (2), A. Severo (4) y Gordiano III (4). MBC-/MBC.
EUGENIO. Silicua, Lugdunum. A/ D. N. EVGENIVS P. F. AVG. R/ Roma sentada a izq. con globo nicéforo y lanza hacia abajo; VRBS ROMA. AR 1,83 g. RIC-46. SB-18A. EBC+. Rara.
CONSTANCIO I Y GALERIO MAXIMIANO. Follis. Tréveri, B*. A/ Bustos laureados, drapeados y con coraza a der.; CONSTANTIVS ET MAXIMIANVS (N.B.V.). R/ Genio a izq. con modius, pátera y cornucopia, en el campo B y estrella;GEN(IO OPV)LI ROMANI. RIC-373. CH-1. MBC-/BC+. Rara.
EUGENIO. Silicua. Tréveri. A/ D. N. EVGENIVS P. F. AVG. R/ Roma sentada a izq. con globo nicéforo y lanza hacia abajo; VIRTVS ROMANORVM. RIC-106d. SB-14a. EBC+. Rara.
60 denarios: Vespasiano, Domiciano (2), Trajano (2), Adriano (3), A. Pío (3), M. Aurelio, Faustina madre (2), Faustina hija, S. Severo (5), Caracalla (8), Geta (2) Heliogábalo (5), J. Domna (3), A. Severo (11), J. Mamea (3), J. Maesa (2), Maximino I y Gordiano III (5). MBC-/MBC+.
CONSTANCIO II. Sólido. Sirmium, punto sobre creciente (337-61). A/ Busto de frente con casco ornamentado, coraza, lanza y escudo: FL. IVL. CONSTANTIVS PERP. AVG. R/ Roma y Constantinopla sosteniendo escudo con ley.: VOT. XXX, MVLT. XXXX; GLORIA REIPVBLICAE. RIC-9. EBC. Escasa.
81 denarios:Vespasiano (5), Domiciano (3), Trajano (10), Adriano (3), A. Pío (11), Faustina I, M. Aurelio, Faustina hija, Cómodo, S. Severo (4), J. Mamea (2), J. Soemias, Caracalla (8), Geta (6), Heliogábalo (3), J. Domna (8), Maximino I (2), A. Severo (6) y Gordiano III (5). MBC-/MBC.