Probo. Antoniniano. Anv.: Busto radiado y acorazado a derecha. IMP. C. M. A. PROBVS AVG. Rev.: Sol en cuádriga de frente. SOL INVICTO, en exergo KHA. CH-685. Ve. 3,96gr. EBC-.
Diocleciano. Antoniniano. 296-299 d.C. Rev.: HERCVLI CONSERVAT. Hércules en pie desnudo y con corona, en exergo SXXIT. CH-135. Ae. 4,15gr. EBC-/MBC+.
Galerio Maximiano. Follis. 305-306 d.C. Rev.: GENIO POPVLI ROMANI. Genio en pie con guirnalda y cuerno de la abundancia. CH-81. Ae. 9,89gr. EBC-.
Licinio I. Follis. 308-324 d.C. Sirmium. Rev.: IOVI CONSERVATORI AVGG. Genio en pie a izquierda con Victoria y cetro, a sus pies águila, en exergo SMHT. Leves oxidaciones en el reverso. Pequeños restos de plateado original. CH-108. Ae. 3,63gr. EBC.
Licinio I. Follis. 316-317 d.C. Anv.: DN. VAL. LICINIVS NOB. C. Busto revestido a izquierda. Rev.: PROVIDENTIAE CAESS. Entrada de campamento con tres torreones, en exergo SMHT. Restos de brillo original. CH-167. Ae. 3,49gr. EBC+.
Licinio I. Follis. 316-317 d.C. Anv.: DN. VAL. LICINIVS NOB. C. Busto revestido a izquierda. Rev.: PROVIDENTIAE CAESS. Entrada de campamento con tres torreones. Restos de plateado original. CH-167. Ae. 2,64gr. EBC-.