Antoniniano.
Acuñada el 260-268 d.C.
SALONINA.
Rev.: FECVNDITAS AVG. Fecundidad en pie a izquierda con cornucopia, a sus pies niño. 3,10 grs. AE. (Restos de plateado). C-39.
MBC.
Antoniniano.
Acuñada el 259-268 d.C.
PÓSTUMO.
Rev.: HERC. PACIFERO. Hércules en pie a izquierda con maza y rama de olivo. 3,40 grs. Ve. (Grieta). C-101.
MBC+/MBC.
Antoniniano.
Acuñada el 268-270 d.C.
CLAUDIO II GÓTICO.
MBC.
Antoniniano.
Acuñada el 270-275 d.C.
AURELIANO.
EBC-.