Constantino I. Follis. Anv.: CONSTANTINVS P. F. AVG. Busto laureado a derecha. Rev.: SOL INVICTO COMITI. El Sol a derecha, mirando a izquierda con brazo levantado y sosteniendo globo. CH-546. Ae. MBC-.
Constantino I. Follis. 326-328 d.C. Tesalónica. Rev.: PROVIDENTIAE AVGG. Entrada de campamento, en el campo punto y encima estrella. CH-454. Ae. 2,49gr. EBC-.