Póstumo. Antoniniano. 259-268 d.C. Anv.: IMP. C. POSTVMVS. P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: FORTVNA AVG. Fortuna en pie a izquierda con timón y cuerno de la abundancia. SB-80. Ar. 4,2gr. MBC+.
Volusiano. Antoniniano. 251-253 d.C. Rev.: SALVS AVGG. La Salud en pie a derecha con pátera y serpiente. Grieta. SB-118. Ar. 2,56gr. MBC+/MBC-.
Volusiano. Antoniniano. 251-253 d.C. Rev.: FELICITAS AVGG. La Felicidad en pie con caduceo y cuerno de la abundancia. SB-34. Ar. 3,39gr. MBC-/MBC.
Trajano Decio. Antoniniano. 249-251 d.C. Anv.: IMP. C. M. Q. TRAIANVS DECIVS AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: VICTORIA AVG. La Victoria corriendo con pátera a izquierda. SB-111. Ar. 3,89gr. MBC+/MBC.
Lucila. Sestercio. Anv.: LVCILLAE AVG. ANTONINI AVG. F. Busto revestido a derecha con cabello trenzado y recogido en moño. Rev.: PIETAS S. C. La Piedad en pie, a izquierda y con velo junto a altar encendido, levantando la mano derecha y sosteniendo la caja de perfumes con la izquierda. Pátina verde oscura. CH-54. Ae. 17,48gr. BC-.
Póstumo. Antoniniano. 259-268 d.C. Anv.: IMP. C. POSTVMVS. P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: MONETA AVG. Moneta en pie con balanza y cuerno de la abundancia. SB-199. Ar. 3,24gr. EBC-/MBC+.
Póstumo. Antoniniano. 259-268 d.C. Anv.: IMP. POSTVMVS. P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: HERC. PACIFERO. Hércules en pie con maza y rama de olivo. SB-101. Ar. 4,14gr. MBC+.
Póstumo. Antoniniano. 259-268 d.C. Anv.: IMP. C. POSTVMVS. P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: VIRTVS AVG. Marte en pie a derecha con lanza y escudo. SB-419a. Ar. 3,92gr. EBC-/MBC.
Póstumo. Antoniniano. 259-268 d.C. Anv.: IMP. C. POSTVMVS. P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: P. M. TR. P. IIII. COS. III. P. P. Marte avanzando a derecha con lanza y trofeo. SB-273. Ar. 3,46gr. MBC+/MBC-.
Póstumo. Antoniniano. 259-268 d.C. Anv.: (IMP. C.) POSTVMVS P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: HER. DEVSONIENSI. Hércules en pie con maza, arco y piel de león. SB-91. Ar. 3,71gr. MBC-.
Gordiano III. Antoniniano. 240-244 d.C. Anv.: IMP. GORDIANVS PIVS FEL. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: VICTORIA AETERNA. "La Victoria" en pie a izquierda sosteniendo palma y dando de comer a un cautivo. Muy centrada. Restos de suciedad. SB-353. Ar. 4,44gr. MBC/MBC+.
Treboniano Galo. Antoniniano. 251-253 d.C. Rev.: FELICITAS PVBLICA. La Felicidad en pie con caduceo y cuerno de la abundancia. SB-37. Ar. 3,48gr. MBC+.