Probo. Antoniniano. 279 d.C. Anv.: IMP. C. PROBVS AVG. Busto radiado y acorazado a izquierda con águila legionaria. Rev.: CONCORD. MILIT. Concordia en pie entre dos estandartes. CH-121. Ae. 4,19gr. EBC.
Caro. Antoniniano. 282-283 d.C. Rev.: VIRTVS AVGG, en el campo A y en exergo XXI. Dos individuos sosteniendo un modio. Acuñación desplazada. Ar. 3,93gr. MBC-.
Maximiano Hercules. Follis. 306-308 d.C. Roma. Anv.: IMP. C. MAXIMIANVS P. F. AVG. Busto con láurea a derecha. Rev.: CONSERVATORES VRB. SVAE. Roma sentada en templo tetrástilo con globo y cetro, en exergo RS. CH-75. Ae. 5,62gr. MBC+.