20 monedas de AE-3: Licinio I (5), Licinio II (5), Constantino I (3), Crispo (3) y Constantino II (4). Muchas conservan plateado original. EBC/EBC+.
65 monedas de AE-3: Licinio I (17), Licinio II (24), Constantino I (8), Crispo (8), Constantino II(8). Muchas con plateado original. EBC/EBC+.
40 monedas de AE-3: Licinio I (10), Licinio II (10), Constantino I (6), Crispo (6), Constantino II (8). Muchas con plateado original. EBC/EBC+.
TIBERIO. Denario. Roma (36-7). R/ Livia sentada a izq. con cetro largo y rama, sobre escaño con una línea; PONTIF. MAXIM. RIC-30. SB-16. EBC+. Tesouro Monetário do Casal de Friume.
TIBERIO. Denario. Roma (36-7). R/ Livia sentada a izq. con cetro largo y rama, sobre escaño de doble línea; PONTIF. MAXIM. RIC-26. SB-16a. Acuñación floja. MBC+. Tesouro Monetário do Casal de Friume.
TIBERIO. Denario. Lugdunum (14-37). R/ Livia sentada a der. sobre escaño de una línea; PONT. MAXIM. RIC-30 vte. SB-16. Rev. descentrado. EBC. Tesouro Monetário do Casal de Friume.